OctaviaJasperClarke
SophiaFinnEve


Мы рады приветствовать тебя мире будущего! Земля уже давно не такая, какой мы ее запомнили. Она хранит в себе множество тайн и опасностей. Вопрос в том, рискнешь ли ты оказаться одним из ста избранных? Или же предпочтешь остаться в космической цитадели? Выбор только за тобой. Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!

правила | занятые роли | сюжет
f.a.q | банк | нужные
отражение в зеркале | лавка подарков



[04.06.2014]
Дорогие гости! Встречайте новую АКЦИЮ в честь начала лета!
[27.04.2014]
Сообщаем что упрощенный прием в честь открытия закрыт. Учитывая некоторые обстоятельства, просим пройти ПЕРЕКЛИЧКУ. Так сообщаем, что сегодня или завтра будет выложен первый блок квестов.
[06.04.2014]
Мы открылись! Дорогие гости, в честь нашего открытия у вас есть возможность пройти в игру по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ! Спешите. Халява продлится ровно неделю!


[00.00.2014]

- ---


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

3 ВЕЧЕРА
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

THE 100: RADIOACTIVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE 100: RADIOACTIVE » КОСМИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 369

1

http://sa.uploads.ru/GmqvB.gif http://sb.uploads.ru/HUh21.gifДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  НА ЗЕМЛЮ!

Название:  » THE 100: RADIOACTIVE
Тематика: фантастика, постапокалипсис
Рейтинг: NC-21
Система игры: эпизодическая.


♦ Добро пожаловать на нашу ролевую! В данной теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Так же здесь вы можете придержать нужного вам персонажа.
♦ Любую роль мы придерживаем ровно на три дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете заполнить анкету - отпишитесь здесь и Ваша бронь продлиться еще на двое суток.
♦ Мы  придерживаем внешности ровно на три дня.

придержанные роли

придержанные внешности


Dylan O`Brien бессрочно 
Léa Seydoux бессрочно
Dane DeHaan бессрочно
Lily Rabe бессрочно
Jesse Garcia бессрочно
Zane Holtz до 13.05
Lucy Fry бессрочно
Dave Franco до 29.05

0

41

rel написал(а):

привет вам)
придержите, плиз, внеху Daniel Sharman.

Доброго вам. Держим и ждём

0

42

Всем добра! у вас красиво и очень не обычная ролевая)
Хотелось бы узнать - она сделана по какому-то сериалу, фильму или книге? И есть ли какие-то особенности по игре... ну, способности, например, или что-то в этом роде)

0

43

Здравствуйте. Я хочу взять роль Беллами Блэйк. Но смогу отыгрывать не так часто, как указано в правилах. Иногда смогу отписывать только один пост за трое суток. Это не будет проблемой? И если ли какие-то особые требования к этому персонажу? И ничего, что я вообще девушка?

0

44

Daniel Sharman - rel до 11.04

=) написал(а):

Всем добра! у вас красиво и очень не обычная ролевая)
Хотелось бы узнать - она сделана по какому-то сериалу, фильму или книге? И есть ли какие-то особенности по игре... ну, способности, например, или что-то в этом роде)

Доброго и вам. Ролевая создана по сериалу "сотня". Есть еще книга, но она не переведена. Способностей у людей нету. Разве только изменилась сама земля, природные явления, животные и растения.

потенциальный игрок написал(а):

Здравствуйте. Я хочу взять роль Беллами Блэйк. Но смогу отыгрывать не так часто, как указано в правилах. Иногда смогу отписывать только один пост за трое суток. Это не будет проблемой? И если ли какие-то особые требования к этому персонажу? И ничего, что я вообще девушка?

Доброго. Ну проблем с этим быть не должно. Сами мы люди и знаем, что бывают проблемы в реале или потеря вдохновения. Против кросспола тоже ничего не имеем. Так что не переживайте. Сейчас пну сестру в гостевую.

0

45

потенциальный игрок написал(а):

Здравствуйте. Я хочу взять роль Беллами Блэйк. Но смогу отыгрывать не так часто, как указано в правилах. Иногда смогу отписывать только один пост за трое суток. Это не будет проблемой? И если ли какие-то особые требования к этому персонажу? И ничего, что я вообще девушка?

Приветствую)
А я только было собралась писать заявку на Белла. Безумно жду своего любимого старшего братца. И я ничего не имею против кросспола, так что буду очень рада, если Вы все таки возьмете эту роль.

0

46

Отлично. А требования то какие?)

0

47

Спасибо) да, про саму землю я почитала.
Хм, а какие преступления могли быть причиной того, чтобы посадить ребёнка в тюрьму? Какие-то совсем суровые или и пустяковые пошли в дело? Просто, поскольку нужно было избавиться от лишних людей, что забирают кислород, то, я так думаю, само понятие слова Преступление немного изменилось.
Мне нужно хотя бы несколько вариантов, чтобы я могла выбрать для анкеты))) Это ведь нужно для анкеты?)
И придержите мне Хлою Морец на максимальный срок, пожалуйста)
Могу ж я сделать не канона?)

0

48

потенциальный игрок написал(а):

Отлично. А требования то какие?)

Никаких особых требований к этому персонажу не имеется. Мы начинаем игру отталкиваясь от событий третий серии, только с небольшими изменениями (Атом и Уэллс остались живы), так что можете продолжать сюжетную линию Беллами как захотите. Ну а уж игрой и постоянным вниманием я вас точно обеспечу)

0

49

=) написал(а):

Спасибо) да, про саму землю я почитала.
Хм, а какие преступления могли быть причиной того, чтобы посадить ребёнка в тюрьму? Какие-то совсем суровые или и пустяковые пошли в дело? Просто, поскольку нужно было избавиться от лишних людей, что забирают кислород, то, я так думаю, само понятие слова Преступление немного изменилось.
Мне нужно хотя бы несколько вариантов, чтобы я могла выбрать для анкеты))) Это ведь нужно для анкеты?)
И придержите мне Хлою Морец на максимальный срок, пожалуйста)
Могу ж я сделать не канона?)

А преступления сейчас совсем мелкие караются смертной казнью. Даже самая маленькая провинность. Вот Финн потратил немного кислорода. Мы с Монти попались на травах. Кто то за воровство. Кто - то за дебоширство и нежелание жить по принятым понятиям. Хотя, с желанием немного уменьшить население, могут некоторые попасть и без особой на то причины.
Внешность держу. Конечно можете.

0

50

=) написал(а):

Спасибо) да, про саму землю я почитала.
Хм, а какие преступления могли быть причиной того, чтобы посадить ребёнка в тюрьму? Какие-то совсем суровые или и пустяковые пошли в дело? Просто, поскольку нужно было избавиться от лишних людей, что забирают кислород, то, я так думаю, само понятие слова Преступление немного изменилось.
Мне нужно хотя бы несколько вариантов, чтобы я могла выбрать для анкеты))) Это ведь нужно для анкеты?)
И придержите мне Хлою Морец на максимальный срок, пожалуйста)
Могу ж я сделать не канона?)

Преступление может быть каким угодно, даже самым мелочным (мелкое воровство, нарушение комендантского часа), но и этого достаточно, чтобы угодить за решетку. Например, нашего Джаспера посадили за нелегальное распространение травки, Финна - за прогулку в космосе, а Еву всего за проникновение в столовую в ночное время))
Да, преступление нужно указывать в анкете))
Хлою держим и ждем вас. Вдохновения)

0

51

Jasper McCreary
Octavia Blake
спасибо, ребята!) думаю, анкета будет либо сегодня чуть позже, либо завтра с утра) я могу заполнить акционную?
решила даже посмотреть сериал, так заинтересовалась х)

0

52

Окей. Постараюсь не запороть этого персонажа. Анкета будет, наверно, завтра.

0

53

ребята, вы такие восхитительные, просто космос!
удачи вам с проектом! побольше хороших игроков и поменьше недовольных гостей)
сохраню вас в закладках, может, когда буду посвободнее, приду к вам! *_____*

любви и радужных единорогов вам! судя по тому оленю, на Земле могут и радужные единороги появиться, вы только лучше ищите хД

0

54

Theodora Makridis
Будем ждать вас, вдохновения)
И да, посмотрите сериал, уверена, он вам понравится))

потенциальный игрок написал(а):

Окей. Постараюсь не запороть этого персонажа. Анкета будет, наверно, завтра.

Конечно же, очень жду вас))

0

55

reverse написал(а):

ребята, вы такие восхитительные, просто космос!
удачи вам с проектом! побольше хороших игроков и поменьше недовольных гостей)
сохраню вас в закладках, может, когда буду посвободнее, приду к вам! *_____*

любви и радужных единорогов вам! судя по тому оленю, на Земле могут и радужные единороги появиться, вы только лучше ищите хД

Хэй хэй. Спасибо большое за такие слова. Действительно очень приятно. Будем ждать и надеяться, что вы сможете найти для нас время. Это было бы классно http://savepic.org/2503244.gif

0

56

reverse написал(а):

ребята, вы такие восхитительные, просто космос!
удачи вам с проектом! побольше хороших игроков и поменьше недовольных гостей)
сохраню вас в закладках, может, когда буду посвободнее, приду к вам! *_____*
любви и радужных единорогов вам! судя по тому оленю, на Земле могут и радужные единороги появиться, вы только лучше ищите хД

Боже, какие чудесные и невероятно приятные слова)) Огромное вам спасибо  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif
Надеемся, что в скором времени у вас все же появится желание стать частью нашей дружной семейки)

0

57

Ребятушки, с утра форумы не работали, потому не успела подать анкету, но сегодня ближе к 10 вечера, наверно, будет анкета. Может даже пораньше) Не удаляйте)

0

58

Theodora Makridis
Не переживайте, мы вас все очень ждем)

0

59

попыталась отправить анкету, выводит пустое сообщение..что делать?о_о

0

60

Jenna Byrd
Наверное, какая-то ошибка форума. Отправьте мне в лс, я все оформлю)

0


Вы здесь » THE 100: RADIOACTIVE » КОСМИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно