OctaviaJasperClarke
SophiaFinnEve


Мы рады приветствовать тебя мире будущего! Земля уже давно не такая, какой мы ее запомнили. Она хранит в себе множество тайн и опасностей. Вопрос в том, рискнешь ли ты оказаться одним из ста избранных? Или же предпочтешь остаться в космической цитадели? Выбор только за тобой. Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!

правила | занятые роли | сюжет
f.a.q | банк | нужные
отражение в зеркале | лавка подарков



[04.06.2014]
Дорогие гости! Встречайте новую АКЦИЮ в честь начала лета!
[27.04.2014]
Сообщаем что упрощенный прием в честь открытия закрыт. Учитывая некоторые обстоятельства, просим пройти ПЕРЕКЛИЧКУ. Так сообщаем, что сегодня или завтра будет выложен первый блок квестов.
[06.04.2014]
Мы открылись! Дорогие гости, в честь нашего открытия у вас есть возможность пройти в игру по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ! Спешите. Халява продлится ровно неделю!


[00.00.2014]

- ---


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

3 ВЕЧЕРА
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

THE 100: RADIOACTIVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE 100: RADIOACTIVE » ЛАВКА СО СЛАДОСТЯМИ » Акция о.1 - «I NEED YOU»


Акция о.1 - «I NEED YOU»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ты ищешь кого-то? Что же, тогда тебе сюда! Тут можно оставить анкету на поиск персонажа.
Персонажи из этой акции проходят по упрощенной анкете и получают любовь от всего форума!

ШАБЛОН НУЖНЫХ

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою(своего) потерянную пишем, кого ищите.
Tы известен(-на) под именем Имя и Фамилия на русс. | Имя и Фамилия на англ. и отроду тебе возраст цифрой. Ты являешься занятость персонажа. Предпочитаешь засматриваться на девушек/парней (ориентация), а в отражении видишь облик имя звезды на англ.

http://s8.uploads.ru/Ob7Mu.gif~ название песни-ассоциации с персонажем

Краткое Описание

Пишите здесь все, что считаете нужным (факты из биографии+характер)

Наша История

Распишите подробные отношения с вашим персонажем.

Дополнительно

Ваши пожелания и связь.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td bgcolor=#69991f][align=center][b][/b][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Verdana] Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою(своего) потерянную [b]пишем, кого ищите[/b].
Tы известен(-на) под именем [b]Имя и Фамилия на русс. | Имя и Фамилия на англ.[/b] и отроду тебе [b]возраст цифрой[/b]. Ты являешься [b]занятость персонажа[/b]. Предпочитаешь засматриваться на девушек/парней (ориентация), а в отражении видишь облик [b]имя звезды на англ.[/font][/b][/align][/td]
[td][align=center][img]http://s8.uploads.ru/Ob7Mu.gif[/img][/align][i][size=11][font=Comic Sans Ms][align=center]~ название песни-ассоциации с персонажем[/align][/font][/size][/i][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td bgcolor=#69991f][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]Краткое Описание[/i][/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Verdana]Пишите здесь все, что считаете нужным (факты из биографии+характер)[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td bgcolor=#69991f][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]Наша История[/i][/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Verdana]Распишите подробные отношения с вашим персонажем.[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[td bgcolor=#69991f][align=center][b][font=georgia][size=16][color=#091100][i]Дополнительно[/i][/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#3e6207][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Verdana]Ваши пожелания и связь.[/font][/align]

0

2

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своею потерянную головную и сердечную боль.
Tы известен под именем Колтон Деверо | Colton Deveraux и отроду тебе 17. Ты являешься преступником и одним из сотни. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Dave Franco

https://24.media.tumblr.com/5be1a3189a323a00118de692b2e6816e/tumblr_mnd9qixcfT1rzjryoo4_250.gif~ Laurel – Fire Breather

Краткое Описание

Детство и семью оставлю на вас, от себя скажу лишь что если не все в "сотне" настоящие преступники, и многие попали за решетку и вправду по глупой причине, то к тебе это не относиться. Ты был схвачен вместе с друзьями, при разбойном нападение на магазин. Остальное как бы с биографией на тебе.
Весьма противоречивая натура. С одной стороны он весьма холодный, расчетливый, эдакая скала, внутри которого бушует пламя. А с другой весьма импульсивный, подающийся эмоциям, и где то глубоко в душе сострадательный. Но не обманывайте сами себя, вы не сможете задеть этого парня словами, или глупыми фразочками, он скорее посмотрит на вас с гордо поднятой головой, рыкнет, и развернувшись уйдет посчитав вас недостойным его внимания. В нем словно два человека, которые постоянно ведут между собой войну. Ледяная статуя, что гордо несет свое бремя на плечах, и даже не шелохнется показав как ему тяжело. А с другой - это дикий зверь, что рвется через кости, мышцы, и сухожилия из груди наружу. С большими амбициями и принципами. Если Кол что-то задумала, его не остановить, даже не пытайтесь..лучше подумайте что делать дальше, ибо бессмысленно его переубедить, когда тот уверен.

Наша История

Наши отношения начались на капсуле, в которой сбросили "сотню" на землю. Нас посадили рядом, и ты конечно не упустил возможности отмочить пару грязных шуточек. Ну а во время свободного падения уже пройдя атмосферу. Я ответила тебе, точнее мои длинные волосы, которые хлестали тебя по лицу все это время болтанки и тряски. На что ты после всего этого предложил побриться мне на лысо. Я разумеется фыркнула и не обратила внимания. Уже на земле, судьба продолжала нас сталкивать нос к носу. То на берегу реки, то у костра, и не смотря на все знаки, мы продолжали вести себя как кошка с собакой, до одного момента, пока ты за меня не заступился, перед одним парнем, который явно не понимает слов "- Отвали, тебе тут ничего не светит". Вот так мы и начали общаться, и достаточно быстро поняли что по настоящему нравимся друг другу.

Дополнительно

Все по стандарту, не пропадать, желание развивать персонаж, и конечно же любовь к проекту, ко мне и к игру. С одеждой если что поможем, оденем, обуем, вкусными ягодами накормим.

+2

3

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную бывшую любовь, из-за которой я оказалась в тюрьме, а после и на Земле.
Tы известен под именем Марк Рихтер | Marc Richter и отроду тебе 24-27 лет. Ты являешься противником власти и законов, но в открытую ничего не предпринимаешь. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Ian Somerhalder

http://24.media.tumblr.com/5f574b1140d36f4271453860e45b4d4f/tumblr_n3oax3JmI01sfky1xo1_500.gif~ Deftones – Change (In The House Of Flies)

Краткое Описание

из моего био

Родилась и выросла на ковчеге, как и большинство потомков землян. С рождения была весьма активной и жизнерадостной девочкой.Несмотря на все трудности и невзгоды, сопровождающие жизнь на ковчеге, никогда не переставала мечтать. Многие за это ее называли лунатиком или девочкой из страны грез. Возможно так оно и было. Никто и подумать не мог, что эта милая девушка сможет попасть за решетку, ведь она всегда придерживалась правил, хоть и не всегда их понимала и разделяла. Многие, по ее мнению, были ущемлением прав человека, но кем она была, что бы сомневаться в системе и тем более спорить с ней? А вот он был, тот человек, из-за которого она там оказалась. Молодой, амбициозный, он не мог не влюбить в себя и оставить равнодушным практически никого. Неудивительно, что Рома попала под его влияние. И как бы она не пыталась избавиться от своих чувств, как бы не старалась свести встречи с этим человеком до минимума, она не могла. Ее чувства брали верх над рассудком от одного его голоса, от одной его улыбки и взгляда. В одночасье он стал всем для нее, центром вселенной. Она стремилась к нему, как бабочка стремится к свету. И в конце концов эта связь выжгла ее, оставляя в груди лишь пустоту. Возможно, все было бы иначе, если бы этот таинственный парень не был женат, если бы он не был старше ее и, в конце концов, если бы их не поймали в постели. Тогда то все и случилось. Рома могла бы избежать ареста, да ей вообще ничего не грозило, стоило лишь молчать в тряпочку, все-таки совращение малолетних серьезное преступление, но вместо этого она взяла всю вину на себя. Она убедила всех и каждого, даже мать, что она подсыпала психотропное вещество и опоила парня, а после забралась к нему в постель, пока он ничего не осознавал. Парень с этим не спорил. Да и что он мог сказать? Ведь если бы он взял на себя вину или подверг слова Гвендолин сомнению, то его ожидала неминуемая смерть. А её... Её ожидала тюрьма и пересмотр дела по достижению 18 лет. Так она там и оказалась. Одиночная камера и минимум контактов с внешним миром и людьми заставили ее чрезвычайно быстро повзрослеть и вырваться из вечного идеального мира. Она перестала мечтать, перестала на что-то надеяться, даже на то, что пересмотр ее дела вообще будет, не то что бы уж ей отменили грозящую казнь. Когда же волей случая она оказалась на земле в знаменательной сотни, то она не обрадовалась, как все остальные. Она просто не могла осознать, что она после долгих месяцев заключения находится на свободе, что в их распоряжении вся Земля. Испуг и неопределенное будущее ввели ее в ступор и первое время она ни с кем не разговаривала, а просто держалась в стороне особняком. Но в конечном итоге, глядя на всех остальных, и в ней появился слабенький огонек, и она маленькими шагами начала наверстывать все упущенное за время проведенное в тюрьме, да и вообще на ковчеге.

Как стало понятно, у нас с тобой была связь. Я тебя любила, и думала, что ты любил меня. Возможно так оно и было, возможно нет. Теперь я этого не узнаю. Но важно то, что после моего ареста ты ни разу не навестил меня, ни прислал и весточки, за что я на тебя безумно злюсь. У тебя есть жена, однако ты никогда мне ничего о ней не говорил. Я, конечно знаю ее, как зовут, где работает, но не из твоих уст. Я не знаю какой она человек и почему ты ей изменял со мной, а может и с кем-то еще. Ты противник власти и абсурдных законов, но в открытую не говоришь об этом, ведь если услышат не те люди - смерть. Именно из-за тебя я предпочитаю, что бы теперь меня все называли по фамилии, а не по имени. Да, черт возьми, я вообще предпочла бы забыть как меня зовут, ведь мое имя теперь всегда напоминает о тебе, как нежно ты меня называл, как произносил его, как это ласкало мой слух.

Наша История

я думаю, что уже итак все понятно

Дополнительно


Прошу не брать роль на день и быть активным не только во флуде. Мне важна игра. Так же меня не интересует кто вы в реале, парень или девушка. Опять же, мне важна игра, то, как вы будете чувствовать перса, как им играть.

Отредактировано Gwendolyn Roma (2014-04-08 20:36:54)

+1

4

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного приятеля.
Tы известен под именем Алан Тарр | Alan Tarr и отроду тебе 17. Ты являешься одним из сотни. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Jesse Rath

http://sc.uploads.ru/VF5MJ.gif~ Jesper Kyd – Ezio's Family

Краткое Описание

Собираем каст асассинс крид лайнэдж. Короткий фильм.
Простой парень, из простой семьи. Родители простые трудяги на ковчеге. У него была любимая девушка, которая погибла. Его преступление и назвать то таковым язык не повернётся. Он обратился к Джасперу и Монти, что бы достать лишние лечебные травы для своей девушки. Больше нормы ей не полагалось. Но и те не помогли, поэтому он обратился к ребятам. Его поймали. Но ему повезло быть одним из сотни. Остальное всё на ваш вкус. Как и профессия родителей и собственные навыки.

Наша История

Мы знакомы. Минуса у нас не может быть, ведь чем смогли помогли. Лишние травы достали. Благодарен за то, что откликнулись и не остались в стороне.

Дополнительно

Гостевая. Пожеланий нету. Я не строг к постам. Можно писать один пост в неделю и меня это никак не пугает. Не важно, от первого или третьего посты. Внешность менять нежелательно. Это всё. хд

+1

5

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного знакомца.
Tы известен под именем Майлз Лэсситер | Miles Lassiter и отроду тебе 17 лет. Ты являешься преступником и одним из Сотни. Предпочитаешь засматриваться на девушек (гетеросексуален), а в отражении видишь облик amazing Dylan O`Brien.

https://24.media.tumblr.com/8f06b1c44ddb4b216b626715f78fcc19/tumblr_n42dqrLwku1qii97qo7_250.gifLauren Aquilina - Fools

Краткое Описание


Оставлю скрупулезные факты биографии на потенциального игрока, знаю только, что оба родителя Майлза - законопослушные граждане Ковчега, они никогда даже подозреваемыми не проходили по какому бы то ни было делу, все силы отдавая на создание уюта и комфорта для своего крайне непослушного сына, который почти всегда все делал лишь для удовлетворения своего интереса и азарта. Уж не знаю, за что тебя записали в "малолетние преступники", но поводов, уверяю, было достаточно.
Ты - не неуч, но ты обожаешь притворяться таковым: стоить из себя последнего дурачка - вот твой залог успеха, гениальная схема. Почему? Да просто. Ты очень, просто умопомрачительно ленив и ни за что не поднимешься с места, если только не предоставить тебе хороший мотив или заинтересовать. Ну, или если ты должен. Долг - это пока еще единственное практически святое слово для тебя и, как же иначе, ты ненавидишь оставлять людей с мыслью, будто они тебе помогли, а ты им не отплатил.
Ты хороший друг, даже если любишь строить из себя недотрогу и пусть люди должны пройти девять этапов испытаний, чтобы занять почетное звание "друг Майлза Лэсситера" - это того стоит. Ты добрый и ответственный, а еще совершенно очарователен, почти по-детски и, тут я не знаю точно, наверняка нравишься любой нормальной девчонке. Ты любишь цитировать разные, успевшие стать прочитанными, произведения, пусть иногда это не к месту и вообще всех бесит. А еще ты мастер на все руки. Если не ленишься, конечно.

Наша История

"Да что и рассказывать об этом неумехе? Знакомы с ним от силы минут двадцать, а я уже заработала себя шрам на пол лица. Ну, ладно, не на пол лица, только у глаз, но какая разница? Не пристегнули его правильно, скажите, пожалуйста!Наверняка только то и делал во время падения, что рыпался куда надо и не надо. Не знаю, зачем поперлась его спасать: я с детства немного с приветом. Нет, правда, не знаю. Просто показался мне милым, что ли. Зачем ему было умирать? Болтал что-то без умолку про мать и отца, проживающих на Ковчеге в ужасных условиях, а мне, помню, хотелось смеяться, потому что ведь его родители, хотя бы, живут, понимаете? Слушать его интересно, но смешно: бестактен до невозможности, напоминающий меня, а посему раздражающий. Наверное, когда подставилась под удар, думала о том, что пусть лучше парень увидит своих родителей еще раз, мне то что терять? Рядом с ним, стеснительным и неуклюжим, почему-то, чувствуешь себя очень уязвимой, Бог знает почему. Странно, но больше мы с ним даже не переговаривались, то ли нарочно избегая друг друга, то ли как-то непроизвольно. С удивлением обнаружила, что скучаю по его лепету: не все же мне одной болтать без умолку." © Майара Честер

Дополнительно

Начиная со связи: для активного потенциального игрока зарегистрируюсь где-угодно, но ты всегда можешь написать мне в личку: тут появляюсь настолько часто, насколько вообще сижу в интернете. Вот ВК, если так будет удобнее: http://vk.com/clarymorgenstern
Скайп давать бессмысленно, там я только по выходным ^^
На счет пожеланий: просто появись и никуда не уходи, ладно? Я просто дикая поклонница ответственных людей, так что, если написал анкету - играй, солнышко, потому что ролевая потрясная. Я не оставлю без эпизодов, в любом времени и жанре.
Внешность не меняю, Дилан - мой комфорт и уют. P.S. Я, надо полагать, ищу себе его в пару, то есть для развития отношений, но принуждать не стану: играть Вам. Буду с удовольствием наблюдать за развитием этого персонажа.

мой пробный пост для этой ролевой

Ковчег - металлическое сооружение, место холодное настолько, что приходится натягивать второе одеяло, пряча под ним лодыжки и тонкие плечи, но Майаре кажется, что в камере душно и даже расстегнутая у шеи рубашка не помогает ей справится с тяжелым дыханием, с ощущением, будто здесь слишком мало кислорода. Майара тихонько скулит в нестиранную, должно быть, долгое время подушку и закрывает глаза. Она не хочет спать. Ведь с некоторых пор сон для нее стал чем-то ужасным, во время которого сакральные видения превращались в настоящие романы в лучших традициях Стивена Кинга. Майара не может сказать точно, ведь на Ковчеге всего три книги Стивена Кинга, большинство букв в которых стерлось, не выдержав нагрузки времени. Майара смотрит в потолок.
В камере из-за обилия дневных ламп обычно очень трудно распознать, какое время суток сейчас вне ее стен. Возможно, если считать, но это слишком бесполезное занятие даже для Честер, дни которой проходят здесь в виде простой системы, опутывая ее тело словно паутиной. Она потерялась во времени, возможно, и в эмоциях тоже скоро потеряется? Лампы - это всего лишь лампы, они светят тут сутки напролет, но если долго всматриваться в исходящий от них свет, а затем переводить взгляд на металлические двери или стены - то можно из световых зайчиков создать собственную Землю. Майара представляет себе животных, мирно пьющих чистую, кристально чистую воду из ручейка где-нибудь в чаще леса, она видит натруженные руки людей, которые пытаются обжить свою историческую родину еще раз, ей кажется, что где-то на периферии сознания звучат детские голоса, ветер треплет ей волосы и Майара осоловело моргает, щурится от яркого солнца, согревающего ее бледное лицо. Но наваждение исчезает каждый раз, когда Майара открывает глаза, вновь оказываясь среди серых стен, вновь запертая в персональном Чистилище. Майаре кажется, что лучше тогда уж совсем не просыпаться.
Иногда, в минуты разочарования, она думает о том, что, возможно, на Земле, о которой все с остервенением мечтают, изменилось все и даже больше. Возможно, она больше не примет их. Возможно, солнце больше не согревает поля и тропические побережья, и умилительного вида мохнатые зверьки не бегают по лесу. Возможно - только возможно, - все то, что она прочитала в старых, потрепанных учебниках по ботанике, зоологии и географии - теперь совершенно бесполезно и больше даже не правда. И на один конкретный миг эти мысли причиняют Майаре ослепительную боль, от которой ломит колени. В такие моменты она засыпает, полагая, что лучше уж кошмары, чем потеряться в собственном сознании. Ведь в кошмарах ее всегда душат лианы. Настоящие, понимаете? Которые растут на Земле. Которых она даже ни разу не видела.
Каждое утро [это считается утром, вне зависимости от того, вечер на самом деле или ночь] Майара посвящает мыслям о людях, которых потеряла и которых у нее не было. Она думает о Дженнифер и ее шелковистых волосах, потому что у нее, Майары, волосы на самом деле тяжелые, как будто бы пыльные и еще о том, что они дружили с детства, делили все на двоих, а она не сказала ей ни о чем, за что потом стала зваться преступницей. Вспоминая об этом, руки Майары сжимаются в кулаки - ногти впиваются в тонкую кожу на ладонях, образуя кровавые полукружья. Какими бы альтруистическими не были мотивы Дженнифер, она оставила ее, Майару, одну, как будто бы не пожелав иметь с нею ничего общего. Когда Майара смотрит на свое отражение - в металлический диск или бронированное стекло - она тоже не хочет иметь с собою ничего общего и понять Дженнифер, оказывается, проще простого.
Она думает о матери, о том, что почти ее не помнит, но голос этой женщины - немного не от мира сего, пожалуй, - до сих пор звучит набатом в голове, побуждая Майару вскидываться, подниматься с постели, чтобы убрать свои вещи, а уж потом вспоминать, что у нее и вещей, как таковых, нету. Только маленький перочинный ножик, спрятанный в тяжелых сапогах, но Честер никогда его не достает, опасаясь конфискации, что ее чудом не провели раньше. И, вспоминая об этом, Майара грустно улыбается и вспоминает отца. Она насчитала уже несколько месяцев с момента его смерти и с каждым днем, с каждой секундой, воспоминания все тускнеют, грозясь превратиться в старые черно-белые снимки, пролетающие перед глазами, но никогда не вгрызающиеся в память надолго.
Майара тяжело вздыхает и в очередной раз перешнуровывает сапоги, жесткий материал шнурков трет ей кожу на пальцах, иногда почти до крови и в этой процедуре нет никакого смысла, потому что ведь она все-ровно никуда отсюда не выйдет, но привычки помогают Майаре сохранять ту малость, что от нее осталась. Она лениво удивляется, когда в камеру заходят два охранника с безучастными выражениями лица - все, как на подбор. У Майары нету сил на то, чтобы огрызнуться, но она вырывает руку, заезжая костяшками пальцев одному из стражей прямо в подбородок:
- Уберите руки, - шипит Честер, как рассерженная кошка: тяжело дышит, смотрит с опаской. И она действительно готова играть в эту странную игру, мотивы и цели которой ей совершенно не ясны, но кто-то больно хватает ее за волосы на затылке, заставляя запрокинуть голову, прислоняя какой-то шприц к яремной вене - хотя Майара толком не может понять, действительно ли это яремная вена. Она падает, падает слишком долго, минуя Аврору Бореалис и Большую Медведицу, в неизвестной последовательности, пока не понимает что на самом деле - летит: и это ощущение полно света, тепла, коих так мало на Ковчеге, Ковчеге, где она прожила всю свою жизнь:
- Повыпендриваешься на Земле, Честер, - сквозь дымку доносится злобный рык и сплевывание, но Майара уже проваливается в сон.

На просьбу потенциального игрока могу дать другие, с других проектов :3

Отредактировано Maiara Chester (2014-05-21 00:33:09)

0

6

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную душу.
Tы известна под именем Стиви Рей | Stevie Ray и отроду тебе 16 лет. Ты являешься ярым защитником природы и одной из Сотни. Предпочитаешь засматриваться на парней, а в отражении видишь облик Lily Rabe

http://sa.uploads.ru/u3qBk.gif~ Мельница – Гори, Москва!

Краткое Описание

Человек-праздник. Человек-чувство. Она - Любовь. Она любит всех и вся. Она безумно оптимистична. Она не носит розовые очки - её глаза сами по себе розовые от рождения. Она просто прекрасна!
Но хватит восхвалять мадаму.)
Хотя я не вижу иных слов, что бы описать желаемое. Стиви должна быть эдакой деревенщиной, вечно на позитиве без дополнительных препаратов. Её биография и причина задержания - полностью на Вашей совести. Характер... Ну мне кажется, его-то я смогла немного описать. Дать опору, от которой нужно плясать при написании.

Наша История

Пока что не знакомы, но в планах...
Я очень хотела бы иметь такую подругу. Но естественно не за просто так. К нашей дружбе мы будем топать очень долго и через огромные препятствия и непонимание. Надеюсь, ты не будешь против)

Дополнительно

Связь - гостевая.
Пожелания банальны:
Онлайн, желание играть,  безудержная фантазия.

0

7

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного отца.
Tы известен под именем Кристофер Воулинг|Christopher Vouling и отроду тебе 40 лет. Ты являешься полковником внутренней службы Ковчега и добропорядочным гражданином. Предпочитаешь засматриваться на женщин, а в отражении видишь облик Gerard Butler

http://sb.uploads.ru/t/JODXg.gif
~ Oomph! – Das Letzte Streichholz

Краткое Описание

Занят


-Очень хотел сына, чтобы воспитать из него настоящего мужчину и достойного приемника, однако вопреки всем ожиданиям родилась дочь, что безумного расстроило тебя.
-Получил травму при задержании особо опасного преступника(колющую рану в живот), но она не мешает тебе служить и защищать Ковчег.
-Изменял своей жене, просто потому что она была скучная и неинтересная. Дочь об этом знала и не осуждала тебя.
-Никогда не нарушал закон, всегда был честен и справедлив, именно поэтому был сильно огорчен когда твоя дочь попала в тюрьму и опозорила всю семью.
-Даже со своими связями, тебя не пустили к дочери в камеру для выяснения обстоятельств. Это насторожило тебя и ты начал свое собственное расследование.
-Ты спокойный и рассудительный человек. Очень умный. Всегда находишь выход из любой сложной ситуации. Просчитываешь все шаги на много ходов вперед. Замечаешь мельчайшие детали, и умеешь логически рассуждать.
Ты сильный и выносливый. Немного помешан на всем правильном. Упрямый, гордый и терпеливый. Ты можешь быть веселым, но совсем в редких случаях. Несмотря ни на что любишь свою дочь.

Наша История

Наши отношение были... какие-то никакие. Ты меня не любил, а если и любил то никогда этого не показывал. Постоянно заставлял меня тренироваться, обучал разнообразным боевым искусствам. В принципе это было единственным где мы контактировали. У нас было что-то вроде уговора: я веду себя прилично, ты меня не трогаешь. И так оно всегда и было. Я считала тебя роботом, но иногда ты удивлял меня, когда проявлял какие-то признаки нормального человека. Шутил например. У нас есть даже пара веселых и очень искренних воспоминаний.
После того как я попала в одиночную камеру и получила психологическую травму, я пересмотрела свои взгляды по поводу тебя и теперь сожалею что мы были так холодны в отношениях. Ты в это время пытался понять что именно со мной произошло и вел тайное расследование. Кое-что тебе удалось накопать. Сейчас я очень скучаю по тебе, и ещё я безумно благодарна за то что ты так терпеливо обучал меня самозащите.

Дополнительно

Связь - гостевая, ЛС.
Из пожеланий - желание играть и развивать персонажа.)

Отредактировано Sophia Vouling (2014-05-12 15:28:53)

+1

8

Я подаю в розыск, в надежде отыскать потерянного незнакомца.
Tы известен под именем Линкольн | Lincoln и отроду тебе Х лет. Ты являешься землянином. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Ricky Whittle

http://37.media.tumblr.com/f90949900f03e8784ab2e5707493d922/tumblr_n5faj21vm61seoceko5_400.gif~
Atreyu – Becoming The Bull

Краткое Описание


Ты коренной землянин, потомок тех, кто выжил на Земле. Уверенный, смелый. Ты не боишься идти наперекор системе, не боишься своих чувств и эмоций. Хорошо развит физически, разбираешься во всевозможных ядах и противоядиях. Живешь один в пещере. Лично знаком с предводителем землян, скорее всего у вас с ней есть общие дела, возможно ты являешься ее приближенным.
Что касается наших отношений, то тут одни задумки. Хотелось бы, конечно чего-то такого, что у Линкольна и Октавии на экране, но на таких отношениях не настаиваю. Просто хочу видеть этого сексапильного землянина на ролевой и по возможности иметь с ним нити соприкосновения.

Наша История

все что хотела сказать - написала выше.

Дополнительно

Прошу не брать роль на день и быть активным не только во флуде. Мне важна игра. Так же меня не интересует кто вы в реале, парень или девушка. Опять же, мне важна игра, то, как вы будете чувствовать перса, как им играть.

+1

9

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную лучшую подругу.
Tы известна под именем на выбор и отроду тебе 17 лет. Ты являешься преступницей и одной из "сотни". Предпочитаешь засматриваться на парней, а в отражении видишь облик Lucy Fry

http://sa.uploads.ru/t/gjvkH.gif
~Nickelback – Lullaby

придержана.

Краткое Описание

Ты остроумна, амбициозна и чертовски привлекательна. Знаешь себе цену. Верна своим принципам и друзьям. Любишь совершать безумные поступки и никогда не страдаешь из-за неудач. Ты солнечный свет. Безудержная, чистая энергия. Честна и справедлива. Проста в отношениях. Ты несешь добро и никогда не унываешь.
Если ненавидишь - то всей душой, если любишь - то полностью и на всю жизнь. Ты упряма и целеустремленна. Бываешь рассудительной.
Несмотря на все ты слаба физически и не способна выдержать трудные ситуации, именно поэтому я рядом с тобой.

Наша История

Мы знакомы с тобой с самого детва. Наша дружба - это навсегда. Когда меня арестовали ты не могла найти себе места и пыталась меня спасти. В своих попытках вызволить меня, не сдержалась и напала на смотрителя тюрьмы, за что была арестована.
Здесь на Земле ты одна из самых близких для меня людей. Я рада что мы вместе, потому что твое присутствие всегда придает мне сил.

Дополнительно

Связь - гостевая, лс.
Если хотите что-то дополнить или немного изменить обращайтесь, вместе что-нибудь придумаем.

+1


Вы здесь » THE 100: RADIOACTIVE » ЛАВКА СО СЛАДОСТЯМИ » Акция о.1 - «I NEED YOU»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно