OctaviaJasperClarke
SophiaFinnEve


Мы рады приветствовать тебя мире будущего! Земля уже давно не такая, какой мы ее запомнили. Она хранит в себе множество тайн и опасностей. Вопрос в том, рискнешь ли ты оказаться одним из ста избранных? Или же предпочтешь остаться в космической цитадели? Выбор только за тобой. Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!

правила | занятые роли | сюжет
f.a.q | банк | нужные
отражение в зеркале | лавка подарков



[04.06.2014]
Дорогие гости! Встречайте новую АКЦИЮ в честь начала лета!
[27.04.2014]
Сообщаем что упрощенный прием в честь открытия закрыт. Учитывая некоторые обстоятельства, просим пройти ПЕРЕКЛИЧКУ. Так сообщаем, что сегодня или завтра будет выложен первый блок квестов.
[06.04.2014]
Мы открылись! Дорогие гости, в честь нашего открытия у вас есть возможность пройти в игру по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ! Спешите. Халява продлится ровно неделю!


[00.00.2014]

- ---


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

3 ВЕЧЕРА
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

THE 100: RADIOACTIVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE 100: RADIOACTIVE » КОСМИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 369

1

http://sa.uploads.ru/GmqvB.gif http://sb.uploads.ru/HUh21.gifДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  НА ЗЕМЛЮ!

Название:  » THE 100: RADIOACTIVE
Тематика: фантастика, постапокалипсис
Рейтинг: NC-21
Система игры: эпизодическая.


♦ Добро пожаловать на нашу ролевую! В данной теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Так же здесь вы можете придержать нужного вам персонажа.
♦ Любую роль мы придерживаем ровно на три дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете заполнить анкету - отпишитесь здесь и Ваша бронь продлиться еще на двое суток.
♦ Мы  придерживаем внешности ровно на три дня.

придержанные роли

придержанные внешности


Dylan O`Brien бессрочно 
Léa Seydoux бессрочно
Dane DeHaan бессрочно
Lily Rabe бессрочно
Jesse Garcia бессрочно
Zane Holtz до 13.05
Lucy Fry бессрочно
Dave Franco до 29.05

0

2

Я думала, что никто не решится создать ролевую по такому чудесному сериалу *_*
Shelley Hennig за мной, пожалуйста, придержите) и имя Madyson Redwolf

0

3

//// написал(а):

Я думала, что никто не решится создать ролевую по такому чудесному сериалу *_*
Shelley Hennig за мной, пожалуйста, придержите) и имя Madyson Redwolf

За Вами на три дня.

0

4

красивый дизайн, даже очень. :з и тематика интересная.
жаль, правда, что администрация расхватала канонов, увы и ах, история набмер сто. х)
процветания.♥

0

5

анхелия написал(а):

красивый дизайн, даже очень. :з и тематика интересная.
жаль, правда, что администрация расхватала канонов, увы и ах, история набмер сто. х)
процветания.♥

Доброго. Благодарим за отзыв) Ну насчет ролей. Я редкий гость канонов в каком либо фандоме, но сейчас не удержался. Да и роли брали на пробнике, который пиарился неделю)

0

6

анхелия написал(а):

жаль, правда, что администрация расхватала канонов, увы и ах, история набмер сто. х)

а что в этом плохого? Канон - это, как обычно, довольно важные персонажи и если их берет администрация - это залог хотя бы активной игры и отсутствие проблемы типа "опять пропал очередной игрок".

0

7

Вы открылись, как же это чудесно! Жаль только акций у вас нет. А так хотелось. Никому женский персонаж из сотни не нужен? хочется быть нужной.

0

8

Терк написал(а):

Вы открылись, как же это чудесно! Жаль только акций у вас нет. А так хотелось. Никому женский персонаж из сотни не нужен? хочется быть нужной.

Доброго вечера. Мне нужна будет подруга.

0

9

Eve Carter Wood, а что за подруга?

0

10

Терк написал(а):

Eve Carter Wood, а что за подруга?

подруга с которой мы вместе попадем в передрягу и нас за это посадят

0

11

Терк
Доброго. Акции еще будут. Но вы не переживайте. Место найдеться каждому. Нам все нужны.

0

12

Такой вопрос: если я не знакома с каноном, то это очень страшно?

0

13

soul написал(а):

Такой вопрос: если я не знакома с каноном, то это очень страшно?

Доброго дня. Конечно же, ничего страшного. Достаточно прочесть наш сюжет.

0

14

Доброго времени суток!
Я тут в гостевой прочитала, что девушка Eve Carter Wood ищет себе подругу, с которой ее посадят.
Парапапам, я безумно хочу отыграть этого персонажа!
И хочу обсудить, так чтоо... Жду вас в Гостевую)

0

15

УПРТ написал(а):

Доброго времени суток!
Я тут в гостевой прочитала, что девушка Eve Carter Wood ищет себе подругу, с которой ее посадят.
Парапапам, я безумно хочу отыграть этого персонажа!
И хочу обсудить, так чтоо... Жду вас в Гостевую)

Приветствую. Я ЗДЕСЬ .

0

16

Привет, милейшие! Я правильно поняла, что прием у вас идет по упрощенному шалону («WE ARE OPEN»)? Анкету создавать отдельной темой или в той же?

0

17

Azura Kirk написал(а):

Привет, милейшие! Я правильно поняла, что прием у вас идет по упрощенному шалону («WE ARE OPEN»)? Анкету создавать отдельной темой или в той же?

да Вы правильно поняли и создавать новую тему

0

18

Finn Collins
Благодарю!

0

19

Придержите мне, пожалуйста, внешность Дженны Коулман, в таком случае))

0

20

Eve Carter Wood, у вас есть аська?) Хотелось бы обсудить персонажа, если это возможно, конечно :з

0


Вы здесь » THE 100: RADIOACTIVE » КОСМИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно