OctaviaJasperClarke
SophiaFinnEve


Мы рады приветствовать тебя мире будущего! Земля уже давно не такая, какой мы ее запомнили. Она хранит в себе множество тайн и опасностей. Вопрос в том, рискнешь ли ты оказаться одним из ста избранных? Или же предпочтешь остаться в космической цитадели? Выбор только за тобой. Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!

правила | занятые роли | сюжет
f.a.q | банк | нужные
отражение в зеркале | лавка подарков



[04.06.2014]
Дорогие гости! Встречайте новую АКЦИЮ в честь начала лета!
[27.04.2014]
Сообщаем что упрощенный прием в честь открытия закрыт. Учитывая некоторые обстоятельства, просим пройти ПЕРЕКЛИЧКУ. Так сообщаем, что сегодня или завтра будет выложен первый блок квестов.
[06.04.2014]
Мы открылись! Дорогие гости, в честь нашего открытия у вас есть возможность пройти в игру по УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ! Спешите. Халява продлится ровно неделю!


[00.00.2014]

- ---


ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

3 ВЕЧЕРА
ИГРОК НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ

THE 100: RADIOACTIVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE 100: RADIOACTIVE » КОСМИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 341 страница 360 из 369

1

http://sa.uploads.ru/GmqvB.gif http://sb.uploads.ru/HUh21.gifДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  НА ЗЕМЛЮ!

Название:  » THE 100: RADIOACTIVE
Тематика: фантастика, постапокалипсис
Рейтинг: NC-21
Система игры: эпизодическая.


♦ Добро пожаловать на нашу ролевую! В данной теме мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Так же здесь вы можете придержать нужного вам персонажа.
♦ Любую роль мы придерживаем ровно на три дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете заполнить анкету - отпишитесь здесь и Ваша бронь продлиться еще на двое суток.
♦ Мы  придерживаем внешности ровно на три дня.

придержанные роли

придержанные внешности


Dylan O`Brien бессрочно 
Léa Seydoux бессрочно
Dane DeHaan бессрочно
Lily Rabe бессрочно
Jesse Garcia бессрочно
Zane Holtz до 13.05
Lucy Fry бессрочно
Dave Franco до 29.05

0

341

Sophia Vouling
Ахах, интересно. Возлюбленный, я смотрю есть на ролевой? А он как к ней относится? Эта девушка из того же клана, что и возлюбленный Октавии? Характер меня устраивает, я и думала над чем-то подобным. Попытки убить? хд. Обязательно, ахах)))
я пока думаю, но и вопросиками помучаю, учитывая, что про землян из сериала толком ничего не известно. Пошла сюжет хоть прочитаю хд.

0

342

Малефисента
Да он здесь))) Единственный землянин на всех нас xDD
Она для него как сестра.))) Но разве это остановит целеустремленную землянку? Тем более мой возлюбленный во всем подчиняется отцу)))
По поводу Линкольна не могу сказать. Там было не особо понятно что у него за клан, но не имея других подробностей о землянах можно сказать что да. Скорее всего это один и тот же клан. Тут можно по разному подать)))
Именно тот факт что про землян ничего неизвестно, и дает возможность фантазировать на эту тему как угодно.))

0

343

Отличный сюжет.)
Но не в обиду будет сказано, однако некоторые опечатки отвлекают внимание при чтении:
1. Жители ковчега уже несколько поколений узнают о природе Земле из книг и научных фильмов канала BBC, но как сильно они удивлятся, когда увидят последствия ядерной войны.
- о природе Земле. Вижу тут два смысла, однако мне кажется, что правильнее будет - о природе Земли.
- удивлятся - удивятся.
2. Еще никому не удалось сбежать казни.
- избежать казни. Я думаю.

Простите.)

0

344

Sophia Vouling
Ну как не особо понятно, там один клан и был показан, информации немного, но все же общую характеристику понять можно. Но как из последней серии я поняла, то есть ещё как минимум два клана. Люди с гор, которых боятся те земляне, которых показывают. И какие-то добрые земляне, к которым хотел сбежать Линкольн с Октавией, говоря о том, что они смогут их приютить, так скажем.)
Я думала написано где-то что-то более конкретное о землянах, но нет. Поэтому хотелось бы узнать от администрации как они себе представляют клан землян, как думаю развивать или хотя бы что-то о них, что мне нужно учесть при написании анкеты и вообще при составлении образа своего персонажа. м?
Я, например, просто не особо представляю как в анкете описывать прошлое персонажа, учитывая, что анкету я прописываю подробно. Вдруг я свое сочиню, а потом истории с другими игроками-землянами у нас разойдутся. Вот именно поэтому я не горю деланием играть за землянку.)

0

345

Малефисента
добавьте меня в вк, подробнее пообщаемся.
http://vk.com/id248310642

0

346

Sophia Vouling
Добавила.)

0

347

ребята, у вас просто потрясающий дизайн :оо
да и сами сумасшедшие :д
крч я как бы хотел к вам, но, к сожалению, желаемая роль занята. не подскажете, что с активностью беллами? смотрю, не появлялся... день хд

0

348

баклажан написал(а):

ребята, у вас просто потрясающий дизайн :оо
да и сами сумасшедшие :д
крч я как бы хотел к вам, но, к сожалению, желаемая роль занята. не подскажете, что с активностью беллами? смотрю, не появлялся... день хд

Добрый день. Спасибо за отзывы, мы стараемся)
Во флуде активности у Беллами мало, но посты он пишет.

0

349

тогда не тревожу хд
процветания вам, волшебнейшие :д

0

350

баклажан написал(а):

тогда не тревожу хд
процветания вам, волшебнейшие :д

Очень жаль(
большое спасибо

0

351

Мне пароль не пришел я только что зарегестрировалась...смените?

0

352

Charline написал(а):

Мне пароль не пришел я только что зарегестрировалась...смените?

Доброго. Сменил на 1111

0

353

доброй ночи, чудесные)
хочу спросить, а принимаете ли вы в игру жителей земли?
и, что у вас с внешностью Наи Риверы, она свободна?)

0

354

микки написал(а):

доброй ночи, чудесные)
хочу спросить, а принимаете ли вы в игру жителей земли?
и, что у вас с внешностью Наи Риверы, она свободна?)

Добройю Да жителей  земли принимаем  мы даже акцию подумываем на землян создать, внешность которую вы хотите совершенно свободна.

0

355

Eve Carter Woodтогда держите для меня

0

356

Eve Carter Wood
прошу прощения)
держите для меня Наю)
и скажите, есть ли смысл ждать акцию, или она выйдет еще не скоро?)

0

357

микки написал(а):

и скажите, есть ли смысл ждать акцию, или она выйдет еще не скоро?)

Акция выйдет на следующей неделе скорее всего во вторник.
http://vk.com/id248310642 добавьте меня в вк, пообщаемся, расскажу по поводу акции.

0

358

Добрый день/вечер. Свободна ли внешность Дэйва Франко?)

0

359

Очароваааааашка написал(а):

Добрый день/вечер. Свободна ли внешность Дэйва Франко?)

Здравствуйте!) Да, данная внешность свободна.)

0

360

Sophia Vouling

Здравствуйте!) Да, данная внешность свободна.)

Придержите, пожалуйста :)

0


Вы здесь » THE 100: RADIOACTIVE » КОСМИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно